Можно ли надеяться на условный срок если я виновник ДТП в котором погиб мой сын!

• г. Смоленск

Можно ли надеятся на условный срок если я виновник дтп в котором погиб мой сын!

Ответы на вопрос (2):

Данная статья наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет

Дтп произошло до принятия нового закона,так по какому будут судить?