Как доказать свою личность при подаче в суд на замену стороны при изменении паспортных данных по договору цессии?

• г. Москва

Вопрос следующий: я заключил договор цессии. В нём указаны данные моего старого паспорта. Теперь мне нужно подавать в суд на замену стороны, хочу сделать это удалённо, т.к. суд далеко, так что нужно вместе с другими документами высылать копию паспорта. А он новый с новыми данными. Как доказать что я - это я, по договору, хотя там другие данные?

Ответы на вопрос (2):

В новом паспорте у вас должна стоять отметка, что он выдан взамен старого, с такими то данными. Обычно на последней странице. Этого должно быть достаточно