Как выписать бывшего владельца из коммунальной квартиры без его ведома?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь сбственником комнаты в 2 хкомнатной коммунальной квартире. Оформлен договор дарения. После чего я оформила право собственности на себя. Бывший владелец теперь не хочет выписываться. Могу ли я выписать его без его ведома. С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила, нет, только через суд можете выписать.