Возможно ли передать участок в СНТ третьим лицам без построек и книжки СНТ?

• г. Клин

У меня есть участок в СНТ. Я являюсь членом садового товарищества и у меня есть книжка, где все прописано (сколько соток на моем участке, что все взносы и прочие услуги оплачены). Участок без построек и условно обозначен колышками, устанавливались при выдачи участков от управы района) Могу ли я при таких водных просто отдать свой участок третьим лицам при условии, что председатель СНТ перепишет на них или заведет новую книжку СНТ. Будет ли это законно?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником данного участка, у вас есть свидетельство на право собственности и т.д., то просто так передать в собственность другому лицу вы не сможете - только во временное пользование