Возможно ли использование материнского капитала для погашения процентов по займу на покупку квартиры во время рассмотрения заявки ПФ?

• г. Олонец

Я взяла займ на приобретение квартиры, хочу погасить его мат. капиталом. Вопрос: может ли ПФ погасить проценты по займу, пока в течение 2 мес. будут рассматривать мою заявку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не может.