Гарантии и права сожителя при вкладывании денег в дом гражданской жены

• г. Славянск-на-Кубани

Живу с гражданской женой в ее доме, какие у меня гарантии что она меня оставит без ничего. Если я вкладываю деньги в ее дом. На что я имею право претендовать?

Ответы на вопрос (3):

На компенсацию расходов, полученную в судебном порядке. Сохраняйте чеки. Если вложения в домовладение значительные, лучше заключить брак и брачный договор, в котором предусмотреть все права на недвижимость. Без брачного договора дом останется жене при разводе.

Никаких, она запросто вас выставит без ничего. Ни на что не можете претендовать, раз не в браке.