В отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет - Как быть, если предприятие находится на стадии банкротства и нет возможности написать заявление о продлении отпуска до 3-х лет?

• г. Тимашевск

Ситуация такая: предприятие, на котором работаю, находится на стадии банкротства. Назначен конкурсный управляющий. Все сотрудники, кроме декретчиц, постедством увольнения перешли работать на другое предприятие. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пришла в отдел кадров написать заявление до 3 лет, мне отказали, т. к. сотрудники отдела кадров никакого отношения к организации, в которой я в отпуске, не имеют. Ни адреса, ни телефона управляющего никто не знает. Как мне быть, отпуск по уходу за ребенком заканчивается через 6 дней, а заявление писать некуда.

Ответы на вопрос (1):

Сведения об арбитражном управляющем можно узнать на сайте Арбитражного суда Краснодарского края, так как он назначается определением суда.