Мошенничество в интернет-магазине - отказ в возбуждении уголовного дела. Как вернуть деньги?

• г. Нижневартовск

Я воспользовался интернет магазином и попал на мошенников. Деньги перевел, а товар не получил. Обратился в МВД. Провели якобы проверку. Вчера пришел отказ в возбужениии уголовного дела. Куда мне обращатся дальше чтоб вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказа в прокуратуру.