Учет алиментов и инвалидности при присуждении долгов в суде

• г. Красноармейск

Скажите, если я плачу алименты по нотариальному соглашению на ребенка от первого брака, а вторая жена подала на меня в суд на раздел долгов, будет ли учитываться при присуждении мне суммы долга, что я обременен алиментами и что я инвалид 3 группы?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не будет учитываться. Совместно нажитые долговые обязательства делятся между супругами пополам. А алименты Вы платите на содержание ребенка.

Здравствуйте! Нет, не будет учитываться. Все долги пополам, которые тратились на семейные нужды

Здравствуйте. Конечно,суд учтет все обстоятельства, только не забудьте предоставить суду полную информацию.

Добрый день!

Нужно искать другие основания для подготовки возражений. Откуда возникли долги? На что были потрачены деньги? Каким образом разделено имущество, приобретенное в браке?