Необходимость присутствия супруга при сдаче документов на прописку в МО для военнослужащих

• г. Москва

У нас такая ситуация, меня зовут Юлия, мой муж служит по контракту в МО, мы собрали все документы на мою прописку, обязательно ли ему присутствовать при сдаче документов на прописку при части. Паспортный стол находится для военных не на территории части.

Ответы на вопрос (1):

Если он регистрирует - обязательно.