Какая запись должна быть в трудовой книжке сотрудника при увольнении по переводу в другую организацию и при приеме

• г. Санкт-Петербург

Какая запись должна быть в трудовой книжке сотрудника при увольнении по переводу в другую организацию и при приеме на работу по переводу, какая статья в ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запись должна быть такой: уволена с должности___________, в порядке перевода

п.5.ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации.

С уважением,