Некорректное использование телефонного номера ООО Ренессанс Кредит - к какой ответственности можно привлечь?

• г. Воронеж

18 июля 2015 г. на принадлежащий мне телефонный номер +79... совершено 62 телефонных звонка с номера +79645847789, принадлежащего, скорее всего, ООО Ренессанс Кредит. Имеется выписка из телефонного счета.

Скажите пожалуйста, является ли это телефонным хулиганством и как можно привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, в данном случае не привлечёте к ответственности (кроме случаев звонков после 23-00 и ранее 7-00)