Как получить российскую визу для гражданина Грузии, окончившего русскую школу в России и имеющего отца, гражданина России, на территории Грузии?

• г. Кутаиси

У меня такой вопрос: как получить российскую визу для гражданина Грузии, который окончил русскую школу в России, 11 классов в 2013 году и при этом у него отец, гражданин России, и будет с сыном на территории Грузии?

Т.е. можно ли сделать визу без приглашения если отец будет с сыном на территории Грузии?

Ответы на вопрос (1):

да, это возможно