Как поступить, если жена брата не выплачивает взятый вами кредит?

• г. Харовск

1,5 года назад жена брата попросила взять кредит для ее сумма 150 тыс. рублей. Она не выплачивала и недавно мне пришло письмо что долг уже составляет 260 тыс. рублей. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если сможете доказать, что кредит брали для жены брата, обращайтесь в суд, но без письменных доказательств вам будет трудно