Есть ли возможность разъеденить счета за электроэнергию без заключения новых договоров на электроснабжение?

• г. Куровское

Несколько нежилых помещений в одном здании, ранее принадлежащих одному юридическому лицу, подъсоедененны к одному электросчётчику. Есть ли возможность разъеденить счета за электроэнергию без заключения новых договоров на электроснабжение?

Ответы на вопрос (1):

нет. Есть вариант заказывать проект, и монтировать 2 счетчика