Возможность выкупа доли в квартире у свекрови с использованием материнского капитала - есть ли такая возможность?

• г. Белово

Прописана с мужем и тремя детьми в двухкомнатной квартире. Квартира на муже, была его ещё до свадьбы У мужа ещё есть 1\3 часть в трёхкомнатной квартире 2/3 принадлежат свекрови. Могу ли я выкупить 2/3 доли в квартире у свекрови в используя средства материнского капитала. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если после этого вся квартира будет в собственности вашей семьи, сожете

Да можете ни каких запретов в законе нет!