Как легально снести свою часть ветхого дома, когда другая половина принадлежит муниципалитету и проживает там шизофреническая бабуля?

• г. Калуга

Дом на двух хозяев. Ветхий. Одня половина дома с землей в собственности у меня, а другая половина с землей муниципальные-живет бабуля шизофреничка. Крыша общая. Два отдельных входа. Могу ли я снести свою половину в собственности не спрашивая ее и как это сделать законно-если она там прописана.

Ответы на вопрос (1):

нельзя, нужно согласие собственника (т.е. получается не бабули, а государства). Выделите себе долю в натуре и производите улучшения, не затрагивая иное строение