Как использовать переписку отца с дочерью вне брака как доказательство его дохода и принуждить его признать ребенка и платить алименты?

• г. Барнаул

Дочь родила вне брака, девочке 4 месяца. Отец девочки отказался признать ребенка и не платит алименты. Работает он не официально, но дочери моей он постоянно пишет, что работает. Будет ли эта переписка доказательством, что у него есть доход? Как правильно поступить, чтобы он признал ребенка и платил алименты?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд о признании отцовства, будет проводиться экспертиза ДНК, если мужчина откажется, будет автоматически признан отцом ребенка. Также подайте исковое о взыскании алиментов, на одного ребенка 25% от всех видов доходов.