Как вернуть деньги за дом с недочетами - возможно ли отозвать договор купли-продажи?

• г. Уфа

Знакомая приобрела зимой дачу за городом. Купила посмотрев только фотографии на сотовом телефоне. По наступлении лета поехала и обнаружила множество недочетов, о которых продавец не сказал. Может ли она отозвать договор купли продажи и вернуть свои денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи отозвать невозможно. Его можно расторгнуть, либо признать недействительным по соответствующим основаниям.