Хотелось бы узнать, куда, или к кому перейдет недвижимость: приватизированная квартира (наследник прописан), дача, гараж)

• г. Нижний Тагил

Хотелось бы узнать, куда, или к кому перейдет недвижимость: приватизированная квартира (наследник прописан), дача, гараж), если во-время (6 мес.) не вступить в права паследования?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Владимир! Если он живет(прописан) в квартире, то он УЖЕ принял наследство, независимо от того, подавал он об этом заявление нотариусу или нет. Принятие части наследства, означает принятие ВСЕГО наследства, где бы оно не находилось.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.