У меня отпуск начинается 27 июля 2015, когда должны выдать отпускные и зарплату за июль?

• г. Хабаровск

У меня отпуск начинается 27 июля 2015, когда должны выдать отпускные и зарплату за июль?

Ответы на вопрос (2):

Отпускные за три дня до начала отпуска, заработную плату за июль согласно локальному нормативному акту, регламентирующему день выплаты заработной платы.

Отпускные выплачиваются не позднее чем за три дня до начала отпуска. Зарплату выплачивают в день выплаты зарплаты, установленный правилами внутреннего трудового распорядка согласно статье 136 ТК РФ, если зарплата выплачивается на карту. Если через кассу предприятия, то в вашем случае в день выплаты сумма отправляется на депонент и выплачивается при выходе из отпуска.