Может ли гражданина Азербайджана с видом на жительство депортировать из-за неуплаченного штрафа ГАИ?

• г. Астрахань

Моего знакомого гражданина азербайджана хотят депортировать из за штрафа гаи и то уплаченного во время еще в прошлом году. А сейчас всплывшего. У него уже есть и вид на жительство. Скажите могут ли его депортировать или поствить запрет на вьезд или не имеют права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют такого права