Проблемы с агентством - отказ от оформления наследства и возврат денег за несостоявшуюся продажу квартиры

• г. Москва

Аследства взяло с насление н оформана оформление наследства мы заключили договор с агентством, а также продажи квартиры. Прошло время 2 месяца и агентство квартиру не продало и мы также передумали продавать. Агентство настаивает на продаже и не хочет продолжать исполнениедоговора обоформление наследства и деньги возвращать тоже отказывается.

Ответы на вопрос (2):

действуйте согласно заключенного договора, в нем должны быть прописаны ваши права и обязанности, равно как и второй стороны. в случае не достижения соглашения можете обращайтесь с претензий и затем в суд

Отказывайтесь от их услуг.