Как уволиться без отработки в течение трех дней, имея детей до 14 лет - статья и образец заявления

• г. Краснодар

Мне нужно уволится в течении трех дней без отработки, у меня есть дети до 14 лет подскажите по какой статье и как писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Нет. в соответствии с действующим трудовым законодательством (Трудовой кодекс РФ) работник может уволиться, предварительно за две недели уведомив об увольнении в письменной форме работодателя. Количество детей и их возраст значения не имеют

Возможно увольнение без отработки в две недели по соглашению с работодателем (руководителем) - если работодатель согласится.

Если не согласится - придется отрабатывать