По ответам вашего автомата видно, что бесплатные вопросы вы даже не изучаете, а авторитет вашего сайта значительно снижается.

• г. Оха

Я трижды обращался к вам со своим вопросом (последний вопрос под № 744415) . Напишите прямо, что бесплатно не отвечаете, так будет честнее, я бы не тратил время и не испытывал бы чувство разочарования. По ответам вашего автомата видно, что бесплатные вопросы вы даже не изучаете, а авторитет вашего сайта значительно снижается. Очень жаль.

Я понимаю, что бесплатные ответы вам не выгодны, я вас за это не осуждаю, но давать надежду и возможность задать вопрос бесплатно, а потом узнать (исходя из ответов автомата), , что вы их даже не смотрите - обидно.

Александр.

Ответы на вопрос (3):

Александр! Именно потому, что вы смотрим вопросы, то не отвечаем на некоторые из них.Ваш вопрос объемен и заочно на него ответить не возможно.Отсутствие наших ответом дает вам все основания обратиться к реальному. а не виртуальному юристу. Кстати, отвечают вам не автоматы, а живые люди, тратящие на прочтение и изучаение вашего вопроса свое личное время.

Уважаемый Александр! Мне бы очень хотелось видеть Вашу реакцию, если бы Ваш бывший работодатель который Вас уволил сказал бы Вам: "Александр! Я решил, что по четвергам и пятницам Вы будете работать бесплатно, а если Вы откажитесь от моего предложения, то я буду испытывать от этого чувство глубокого разочарования, и вообще, если Вы не будете работать бесплатно, то Ваш авторитет как работника значительно снизиться в глазах трудового коллектива, а после того, как мы Вас незаконно уволим Александр и Вас восстановят в судебном порядке, мы Вам не выплатим ни копейки. За то, что бесплатная работа Вам невыгодна, мы Вас не осуждаем". Вы бы наверное от такого предложения позеленели ;)))