Собственник подвального нежилого помещения, хочет использовать его под жилое, способы не допущения заселения подвала.

• г. Краснодар

Собственник подвального нежилого помещения, хочет испольовать его под жилое, способы не допущения заселения подвала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это противозаконно так как технические помещения находятся в общей собственности жильцов