Обязан ли собственник ПОДВАЛЬНОГО нежилого помещения вносить плату на капремонт?

• г. Нальчик

Обязан ли собственник ПОДВАЛЬНОГО нежилого помещения вносить плату на капремонт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да Обязан собственник ПОДВАЛЬНОГО нежилого помещения вносить плату на капремонт, как и все остальные собственники.

Здравствуйте. Да обязан. Вы платите не за помещение или подвал, а за содержание и текущий ремонт общедомового имущества. Эта плата пропорциональна площади помещений (жилых и/или нежилых), находящихся в собственности.