Как возместить неприятность - Иск в суд и изменение отношений с отчимом моей 4-летней дочери

• г. Краснодар

Мне не нравиться что моей дочке которой 4 года навязали называть отчима папой. Можно ли исправить ситуацию через суд. С чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Через суд никак не сможете

Будьте чаще с дочкой, воспитывайте ее, - чтобы она знала .кто ее отец

Смотря в чем вопрос....позвоните мне и проясните возникшую ситуация...в свою очередь я смогу вам дать полную консультацию....это бесплатно