Как рассчитывается плата кап. ремонт? Если несколько собственников квартиры, все ли и сколько они должны платить?

• г. Соликамск

Как расчитывается плата кап. ремонт?

Если несколько собственников квартиры, все ли и сколько они должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Плата рассчитывается по кв.м жилого помещения, а не по количеству проживающих. Размер платы за 1 кв.м. устанавливается каждым регионом самостоятельно