Заявление в суд о переоформлении половины дома от покойной тети на меня, Фокин Михаил Иванович

• г. Пугачев

Я Фокин Михаил Иванович,1948 г.р., половина частного дома принадлежит мне а земля под домом вся моя (арендована до 2048 г.). Другая половина дома оформлена на мою тетю Вавину Е.Д.. Тётя Вавина Е.Д., умерла в 1988 г.. Всю жизнь она проживала в другом городе и в другой области. Соответственно и прописана она была по месту жительства. Налоги за дом оплачивал я, Фокин Михаил Иванович, все заботы и содержание дома были на мне. В связи с тем что тетя умерла я решил переоформить вторую часть дома на себя. Помогите с образцом заявления в суд по поводу переоформления дома полностью на себя. Эл. адрес mishkaf1979@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Уточните, имеются ли у тети наследники, которые после ее смерти приняли наследство?