Как избежать потери квартиры в судебном процессе из-за долга по коммунальным услугам

• г. Набережные Челны

В комнате общежитии которая является моей собственностью, /я проживаю в другой однокомнатной моей квартире с двумя детьми/проживает мой брат и накопил долг по коммунальным услугам 80 тыс. руб..сегодня узнала, что меня завтра вызыват в суд по поводу долга. Как не потерять квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать с единственного жилья не могут соглансо ст 446 ГПК РФ