Необходимые документы для подачи алиментов в пользу отца после развода, когда мать ребенка вышла замуж и отпустила ребенка жить к родителям отца

• г. Пермь

Какие нужны документы для подачи алиментов в пользу отца? Т.к. после развода прошло уже года три и мать ребенка уже в очередной раз вышла замуж и родила ещё ребенка. А от первого брака ребенка отправляет жить к родителям отца ребенка. И к воспитанию и содержанию не имеет отношения!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо предъявить исковое заявление, копию свидетельства о рождении ребенка.