Как остановить назойливые звонки от банка, по поводу кредита, который я не брал?

• г. Ноябрьск

Знакомая взяла кредит в банке, указала мой номер телефона контактным... Мне никто изначально из банка не звонил.. Сейчас она 2 месяца не платит кредит. .. На протяжении этого времени поступают мне звонки по 6 раз в день.. Я не подписывала с банком никаких договоров... Поручителем не являюсь... Как можно оградить себя от звонков? В черный список не получится, т.к. они звонят с разных номеров... Свой номер я не могу поменять... Офиса банка в городе нету..

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

Необходимо подготовить мотивированное письмо в банк, звонки прекратятся!