У меня муниципальная квартира прописаны там я моя дочь сестра ее сын, бабушка и мой отец

• г. Химки

У меня муниципальная квартира прописаны там я моя дочь сестра ее сын, бабушка и мой отец, отец лишен родительских прав и не проживает в квартире с 1988 г. как я могу его выписать мы не можем не приватезировать квартиру и разъехатся.

Ответы на вопрос (1):

Здраствйте! Вы можете признать бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета. Записывайтесь на консультацию очно.