Может ли работодатель уничтожить чековую ведомость и не выплатить заработную плату?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос может лиработодатель уничтожить чеоную ведомость, доказательства были я снимала копию, но руководитель толкнув меня выхватил ее из рук. Зп по ней я так и не получила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, если работодатель себе такое позволяет