Возможно ли для работодателя уничтожить черную ведомость и задержать выплату зарплаты?

• г. Мегион

У меня такой вопрос у нас есть черная ведомость кот уничтожается так сказать черная зп. Сегодня я повздорила с руководством, но по ней я так и не получила. Может ли работодатель ее уничтожить и сделать так что бы я не получила вторую часть зп?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства обращайтесь в суд, напишите жалобу в налоговую.