Наезд на пешехода при одностороннем движении - ответственность и дальнейшие действия

• г. Краснодар

Сдавая назад при одностороннем движении, что разрешено ПДД, допустил наезд на пешехода. Сразу остановился, приехала скорая, так как все произошло на территории торгового центра, женщина от госпитализации отказалась, ей вкололи обезболивающее и она самостоятельно ушла с места ДТП, предварительно договорившись решить вопрос без ГАИ и суда. На месте я выплатил 30000, однако позже она позвонила и сказала, что оказывается угодила в больницу с компрессионным переломом позвоночника и требует еще 70 тысяч. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

очень опрометчиво вы поступили . расписку хоть взяли?!

имеет значение какое решение - будет ли административная ответственность? считаю что для добровольного урегулирования вы заплатили достаточно - больше не платите -

Планирую съездить в больницу и уточнить у врача степень тяжести. Однако в случае моего отказа платить какие могут быть действия со стороны пострадавшей? Может ли она подать на меня в суд или пойти в полицию, если нет никаких данных о дтп и о вызове скорой? есть только видеозапись с камер наблюдения. Также есть расписка.

Если она обратится в ГИБДД, то Вас могут привлечь к ответственности за оставление места ДТП, и за совершение ДТП с причинением вреда здоровью.