Что делать, если свидетельство о праве собственности на дачный участок оформлено на старого хозяина, а его найти невозможно?
• г. Новосибирск
Дачный участок куплен в 2005 году, свидетельство о праве собственности оформлено на старого хозяина в 1993 году. Найти его нет возможности. Как быть в этой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! признавайте право собственности в порядке приобретательной давности в судебном порядке.