Проблемы на испытательном сроке работы - отказ подписать заявление на увольнение и угрозы 33 статьей

• г. Кинель

Нахожусь на испытательном сроке работы, написал заявление на увольнение подписывать не хотят грозят 33 статьей при этом мне угрожали все это я записал на диктофон, как мне быть дальше на работе находиться больше не могу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру, заявление телеграммой направьте а также заказным письмом с уведомлением, через 3 дня можете больше не выходить на работу

Здравствуйте. Заявление зарегистрируйте в канцелярии или у секретаря. Через две недели можете не выходить на работу.

Здравствуйте! в таком случае предупредите о вашем намерении обратиться в прокуратуру