Можно ли отказаться от ребенка в трудной ситуации и как это повлияет?

• г. Лобня

Такой я нахожусь в положении, есть трое детей. Скоро рожать и хотела бы узнать можна ли отказаться от ребёнка и как повлияет это? просто у нас трудная ситуация а денег на аборт не было. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

можете отказаться от ребенка в роддоме, ваше право

впоследствии будете лишены родительских прав и обязаны уплачивать на него алименты

Добрый день.

Отказавшись от ребенка вы не лишите себя бремени нести на него расходы. (алиментные обязательства)

С Уважением, Команда ООО "PJS"