Можно ли отказаться от ребенка в трудной ситуации и как это повлияет?

• г. Лобня

Такой я нахожусь в положении, есть трое детей. Скоро рожать и хотела бы узнать можна ли отказаться от ребёнка и как повлияет это? просто у нас трудная ситуация а денег на аборт не было. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

можете отказаться от ребенка в роддоме, ваше право

впоследствии будете лишены родительских прав и обязаны уплачивать на него алименты

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Отказавшись от ребенка вы не лишите себя бремени нести на него расходы. (алиментные обязательства)

С Уважением, Команда ООО "PJS"

Спросить
Пожаловаться

Недавно был задержан за вождение без прав в нетрезвом виде к тому - же! хотел - бы узнать повлияет ли такое положение дел на дальнейшее получение водительского удостоверения и как скоро я получу права если я сейчас на обучении и скоро должны быть экзамены.

Я беременна на аборт не пошла, есть двое детей воспитываю одна, хочу отказатся после родов. Повлияет ли это на двоих моих деток после отказа 3 ребенка.

У меня есть маленький ребенок, сейчас нахожусь в положении, скоро рожать! Есть муж! Живём с родителями, хотели бы оформить социальный кредит. Заранее Вам благодарна!

Я живу в гражданском браке. Сейчас в положении. Посорилась с сожителем и хотела уйти от него и сделать аборт. Он на аборт денег не дает-а я сейчас не работаю. Беременность не запланированная и нежелательная. Подскажите как быть в этой ситуации. Есть ли способы воздействия на него. На его территории я не зарегистрирована.

Хочу взять ипотеку на покупку квартиры. Сейчас в положении, летом рожать, после рождения ребёнка хотела ипотеку взять, я одинокая мать, трое детей. Возможно ли взять ипотеку? И как правильно всё сделать?

Здравствуйте!

Моему сыну 19,девушке 15 (01.01.18 исполнится 16).

Девушка беременная, решили сделать аборт.

Будет ли моему сыну уголовная ответственность. Все было обоюдному, хотели рожать, но мама её настаивает на аборте.

Я брала кредит в быстро деньги,5000 рублей, год не плачу. Была очень трудная ситуация. Сейчас требуют 30000 рублей. По договору так и было (очень большие проценты) так вот я хотела узнать. Есть ли такой кредит, что бы я смогла его взять и погасить быстро деньги, а этот кредит можно было выплачивать ежемесячно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу откозаться от ребёнка в роддоме. Беременность не желанная, из-за того что лежала в больнице затянулся сроки аборт уже было делать поздно. Если я откажусь от этого ребёнка, в дальнейшем если я захочу детей, это как то повлияет?

Я хотела узнать почему роддом г.Елабуга и г.Набережные Челны берут деньги за кесарево сечения если есть родовой сертификат как мне быть а мне скоро рожать.

Скажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации: Я сама из Донецкой области, нахожусь на данный момент в Крыму. Из документов только паспорт и миграционная карта с продлением. Сошлась с парнем (крымчанин) жили вместе, забеременела, хотели расписаться, но не срослось, он просто выгнал меня, совсем скоро рожать. Есть ли у меня какие-то права? Могу я подать на алименты чтоб как-то существовать? Что мне вообще делать в таком случае? С уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение