Вероятность условного срока с полным возмещением при рассмотрении статьи 159 часть 2 и часть 3 - муж сидит в СИЗО уже 9 месяцев

• г. Балаково

У мужа статья 159 часть 2 и ч 3, идут суды. Общая сумма ущерба 566 тыс. 290 тыс. из них возмещены. С родственниками собираемся оставшуюся сумму возместить всем потерпевшим. Какова вероятность условного срока с полным возмещением? В сизо он сидит уже 9 ый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно большая Если согласится на сотрудничество и особый порядок.