Какие доказательства нужно еще для этого предоставить суду?

• г. Сургут

Как даказать, что информационная системы управления предприятием на базе програмного обеспечения SAP BO разработанная и внедренная фирмой Т по договору на оказание услуг между фирмами Т и С, принятое и оплаченное фирмой С, не соответствует требованиям фирмы С. И изначально то, что данное ПО не могло удовлетворить потребности фирмы С так как не предназначено для этого, но путем введения в заблуждение реализованно фирме С.

Возможно ли фирме С получить уплаченные деньги обратно и на основании каких норм права? Какие доказательства нужно еще для этого предоставить суду?

Ответы на вопрос (1):

Доказать очень просто, в договоре должны были быть прописаны хаоактеристики продукта. Если предоставленная Вам продукция несоотвествует этим характеристикам можете требовать предоставить продукт соостветсвующий Вашим требованиям либо вернуть уплаченные денежные средства, основываясь на том что Вы более не заинтересованы в данной продукции. Вообще вопрос очень сложный здесь необходимо внимательно изучить договор и обязательно пригласить специалиста который сможет либо подтвердить либо опровергнуть соотвествие данной продукции вашим требованиям.