ВКонтакте - Взлом аккаунта и шантаж с угрозой распространения компрометирующей информации о моей сексуальной ориентации

• г. Ясный

Мой аккаунт в социальной сети ВК взломали и украли все переписки с моими друзьями, еще взломщики от правили мне ссылку на сайт, где написано, что гомосексуал, что я переписываюсь с геями. Они сказали, что отправят ссылку этого сайта всем поим друзьям, но они это не сделают, если я отправлю им на счет 10000 руб. Что мне делать? Можно ли заблокировать или удалить этот сайт.

Ответы на вопрос (1):

Никому ничего не отправляйте, это мошенники