Кто должен оплачивать услуги риэлтора при продаже земельного пая и сколько? Обоснованы ли его условия по цене в договоре?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, кто должен платить риэлтору за продажу земельного пая? Покупатель или продавец? И если продавец, то сколько мы обязаны заплатить? И правомерны ли его условия, что в договоре цена будет прописана 70 тыс, а мы получим 50 тыс руб, а 20 должны отдать ему? Изначально мы предлагали 50 тыс руб. Сколько мы должны ему заплатить?

Ответы на вопрос (2):

как договоритесь.

Продавайте сами , без риэлтора.