Разрешения на реконструкцию частного одноэтажного дома 1961 года постройки - необходимость и порядок получения

• г. Ростов-на-Дону

Мы живем в частном одноэтажном доме 1961 года постройки. Хотим надстроить второй этаж и перепланировать первый этаж. Нужно ли получать какие-либо разрешения на реконструкцию нашего дома? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, разрешение на реконструкцию - обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства