Возможно ли переписать ребенка из одной квартиры на другую без разрешения остальных прописанных лиц?

• г. Севастополь

Можем ли мы с мужам перепрописать ребенка из моей квартиты где он имеет долю в приватизации в квартиру мужа, без разрешения остальных прописаных там людей, квартира мужа не приватизированная, ребенку 15 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно прописать ребёнка без чьего либо согласия, нужно только заявление от родителей

Без согласия остальных проживающих не получится прописать сына