Необходимость и форма печати на товарном чеке для ИП, ведущего деятельность по ЕНВД без ККМ.

• г. Ижевск

Обязательна ли печать на товарном чеке для ИП, ведущего предпринимательскую деятельность по ЕНВД без применения ККМ. Если она необходима, то регламентируется ли как то её форма (достаточно ли прямоугольного штампа или необходима круглая печать)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет не обязательна.

Здравствуйте!Нет,печать не обязательно.Можете проставлять штамп.