Вопрос развода - Могу ли я вернуть совместно приобретенную квартиру, переписанную на другого человека, и претендовать на половину при разводе?

• г. Вентспилс

Zdravstvuite!TAKOI VOPROS-hocu podatj na razvod,kvartira bila zapisana 50/50,no po obstajateljstvam bila 3 goda nazad perepisana na drugogo celoveka,druga muza...mogu li ja imetj pravo perepisatj obratno kvartiru i v etom slucae podatj na razvod i pretendovatj na polovinu

Ответы на вопрос (1):

Буду рад вам помочь в данной ситуации, готов пообщаться и составить все необходимые документы. Консультирую онлайн.