Какие налоговые последствия возникнут при расторжении договора на требования долга по кредиту?
• г. Севастополь
Предприятие заключило договор на право требования долга по кредитному договору. Через полгода Предприятие расторгает договор с первым кредитором без исполнения с какой-либо из сторон. Будут ли налоговые последствия в связи с расторжением такого договора?
Заранее благодарна.
С уважением, Елена.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Нет