Как будут начисляться алименты на детей, если муж сменил работу, и нужна ли справка о доходах?
• г. Горки
Скажите пожалуйста, как мне будут начисляться алименты на детей, если муж уволился с одной работы и только устроился на другую и откуда нужно брать справку о доходе или она не нужна?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Если есть решение суда, обратитесь к судебному приставу о пересчете алиментов. Судебный пристав исполнитель пересчитает по средней заработной плате.